153
Salvador Dalí
Diane de Poitiers, 1974.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Kaltnadelradierung mit Farbaquatinta
Michler/Löpsinger 715 b (von b). Signiert und nummeriert. Exemplar XXVII/C. Auf Japan. 39,5 x 49,6 cm (15,5 x 19,5 in)Papier: 57,5 x 77 cm (22,6 x 30,3 in).
Herausgegeben von Editions de Francony, Paris 1974. [JS].
153
Salvador Dalí
Diane de Poitiers, 1974.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)