137
Marc Chagall
Aus: Sur la terre des dieux (Minnerme), 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 6.500 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Mourlot 533. Cramer Livres 72. Signiert und nummeriert. Exemplar 72/75. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 50,7 x 40,5 cm (19,9 x 15,9 in)Papier: 64,5 x 49,5 cm (25,3 x 19,4 in).
Blatt 3 der Folge. Gedruckt von Fernand Mourlot, Paris. Herausgegeben von A.C. Mazo, Paris. [EH].
137
Marc Chagall
Farblithografie
Schätzung:
€ 6.500 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)