41
Walter Tanau
Auf dem Trapez, 1946.
Gouache
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 427 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache und Tusche
Rechts unten monogrammiert "T" und datiert. Auf bräunlichem, strukturiertem Papier. 45,7 x 24,3 cm (17,9 x 9,5 in), blattgroß. [JS]
41
Walter Tanau
Auf dem Trapez, 1946.
Gouache
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 427 (inkl. Käuferaufgeld)