1188
Italien
Blick auf den Dogenpalast in Venedig
Federzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 427 (inkl. Käuferaufgeld)
Federzeichnung in Grau, aquarelliert
Auf Velin. 18,4 x 31,7 cm (7,2 x 12,4 in), blattgroß. [CM]
PROVENIENZ: Privatbesitz Schweiz.
1188
Italien
Federzeichnung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 427 (inkl. Käuferaufgeld)