1789
HAP Grieshaber
Das andere Ufer vor Augen (1972)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)
Grieshaber. - Hannsmann, M., Das andere Ufer vor Augen. Mit 16 Orig.-Farbholzschnitten und 1 Orig.-Seidensiebdruck (Einband). Hamburg und Düsseldorf, Claasen 1972. OSeide. 8vo.
Fürst 72/35-51. - Erste Ausgabe. - Titelblatt von Hannsmann und Grieshaber signiert sowie mit hs. Vermerk "Buchmese 1973".
1789
HAP Grieshaber
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 156 (inkl. Käuferaufgeld)