1051
HP (d.i. Hans Peter) Zimmer
Touristenpack, 1976.
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbige Kreidezeichnung, Aquarell und Collage
Links unten signiert, datiert und betitelt. Auf Aquarellbütten. 53,7 x 40,6 cm (21,1 x 15,9 in), blattgroß. [SM]
1051
HP (d.i. Hans Peter) Zimmer
Touristenpack, 1976.
Farbige Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)