844
Damien Hirst
Cephalothin, 2007.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbige Aquatintaradierung
Signiert. Verso nummeriert. Exemplar 67/75. Auf Velin von Hahnemühle (ohne Wasserzeichen). Durchmesser: 55,2 cm (21,7 in)Papier: 99,2 x 87,7 cm (39 x 34,5 in).
Herausgegeben von The Paragon Press. [SM].
844
Damien Hirst
Cephalothin, 2007.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)