756
Karl Fred Dahmen
Reduktion einer Landschaft, 1974.
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.928 (inkl. Käuferaufgeld)
Objektkasten. Diverse Materialien
Nicht bei Weber. Verso signiert, datiert, betielt und bezeichnet sowie mit einem Richtungspfeil. 35,5 x 31,5 x 7,5 cm (13,9 x 12,4 x 2,9 in). [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.
756
Karl Fred Dahmen
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.928 (inkl. Käuferaufgeld)