808
Klaus Fußmann
Stiefmütterchen und Vergissmeinnicht, 1986.
Aquarell
Schätzung:
€ 4.800 Ergebnis:
€ 5.856 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell und Gouache
Rechts unten monogrammiert und datiert, verso handschriftlich datiert, betitelt und bezeichnet. Auf Aquarellbütten. 29 x 40,5 cm (11,4 x 15,9 in), blattgroß. [JS]
808
Klaus Fußmann
Aquarell
Schätzung:
€ 4.800 Ergebnis:
€ 5.856 (inkl. Käuferaufgeld)