1019
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Objekt
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)
Objekt. Bleistiftzeichnung und Nagel, auf schwarzen Unterlagenkarton montiert
Rechts unten signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 10,5 x 15 cm (4,1 x 5,9 in), BlattgrößeUnterlagekarton: 18,4 x 27,6 cm (7,5 x 11 in).
[JS].
1019
Günther Uecker
Nagelbild, 1990.
Objekt
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)