550
Joan Miró
Montroig 1, 1974.
Farblithografie
Schätzung:
€ 6.500 Ergebnis:
€ 10.370 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Cramer 953. Signiert und nummeriert. Exemplar 10/30. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 71,3 x 56,9 cm (28 x 22,4 in)Papier: 75,9 x 57 cm (29,8 x 22,4 in).
Gedruckt und herausgegeben von Polígrafa, S.A., Barcelona. [SM].
PROVENIENZ: Privatbesitz USA.
550
Joan Miró
Montroig 1, 1974.
Farblithografie
Schätzung:
€ 6.500 Ergebnis: