313
Eduard Bargheer
Epomeo, 1953.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 4.392 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell und Bleistift
Links unten signiert und datiert. Verso datiert, betitelt und bezeichnet. Auf feinem Japanbütten. 43,6 x 61,5 cm (17,1 x 24,2 in), blattgroß. [JS]
313
Eduard Bargheer
Epomeo, 1953.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 4.392 (inkl. Käuferaufgeld)