206
Marc Chagall
Blühender Baum II, 1977.
Farblithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 4.880 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Sorlier 916. Signiert und nummeriert. Exemplar 38/50. Auf Velin von Arches (ohne Wasserzeichen). 34,7 x 25,7 cm (13,6 x 10,1 in)Papier: 50 x 38,8 cm (19,6 x 15,2 in).
Gedruckt von Mourlot, Paris. [EH].
206
Marc Chagall
Blühender Baum II, 1977.
Farblithografie
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 4.880 (inkl. Käuferaufgeld)