798
Maurice Barres
La mort de Venise. Kieffer 1920.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 696 (inkl. Käuferaufgeld)
Monod 1021. - Mahé I, 156. - 1 von 180 num. Exemplaren (GA 250) auf Vélin de Cuve. - Selten. - Rücken am ob. Kapital mit Fehlstelle, RDeckel minim. geworfen und unt. Ecke leicht bestoßen.
798
Maurice Barres
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 696 (inkl. Käuferaufgeld)