699
Joan Miró
Aus: Oda a Joan Miró, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 5.500 Ergebnis:
€ 6.710 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Mourlot 908. Cramer Livres 175. Signiert und nummeriert. Exemplar 59/75. Auf Velin von Guarro. 87 x 60,7 cm (34,2 x 23,8 in), fast blattgroß
Blatt 6 der Mappe von Joan Brossa mit Lithografien von Joan Miró. Gedruckt bei La Polígrafa, Barcelona. Herausgegeben von Edicions Polígrafa, Barcelona. [SM].
699
Joan Miró
Aus: Oda a Joan Miró, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 5.500 Ergebnis:
€ 6.710 (inkl. Käuferaufgeld)