479
Karl Truppe
Erwachen, 1939.
Öl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.904 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Malpappe.
Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert sowie betitelt und bezeichnet. 37 x 45,4 cm (14,5 x 17,8 in). [JS]
479
Karl Truppe
Erwachen, 1939.
Öl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.904 (inkl. Käuferaufgeld)