1111
Maria Lanckoronska
Buchillustration, 3 Bde. (1932). (71)
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Sarkowski 975. - 1 von 300 num. Exemplaren auf Bütten für den Insel Verlag, Bd. III als 1 von 500 für die Berliner Max.-Ges. (GA 800). - Unbeschnitten. 1 Titel gestempelt. Kanten berieben, 1 Bd. fleckig, Außengelenke des Pappbandes eingerissen. - Gest. Exlibris Frhr. von Wilmowski.
1111
Maria Lanckoronska
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)