973
Victor Belanyi
Ohne Titel, 1976.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. ca. 1976.
In guter Erhaltung. Linke obere Ecke mit winzigem Farbfleckchen, wohl atelierbedingt. Rechte obere Ecke verso fest auf Unterlagekarton montiert, diese sowie ehemalige Montierungen der anderen Ecken nach recto minimal durchscheinend.
Aquarell, Gouache, Kreide und Collage.
Rechts unten signiert. Auf festem Velin. 21 : 14,7 cm (8,2 : 5,7 in), Blattgröße. [NB]
EXPERTISE: Das Werk ist archiviert im "Archivio Giuseppe Santomaso" der Galleria Blu, Mailand
973
Victor Belanyi
Ohne Titel, 1976.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)