817
Damien Hirst
Skull II, 2007.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 4.800 Ergebnis:
€ 6.100 (inkl. Käuferaufgeld)
Skull II. 2007.
In guter Erhaltung. Im Rand rechts oben mit kaum wahrnehmbarer strichförmiger Bereibungsspur im Papier, eventuell druckbedingt.
Aquatintaradierung.
Signiert. Verso nummeriert. Exemplar 33/48. Auf festem Velin. 93,3 : 86 cm (36,7 : 33,8 in). Papier: 119 x 108 cm (46,8 x 42,5 in). [NB]
817
Damien Hirst
Skull II, 2007.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 4.800 Ergebnis:
€ 6.100 (inkl. Käuferaufgeld)