1074
Francisco Zúñiga
Familia Indígena II, 1980.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.098 (inkl. Käuferaufgeld)
Familia Indígena II. 1980.
Gedruckt bei Kyorn, S.A., Mexico D.F. (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von Brewster Editions, New York. Verso mit der gestempelten Bezeichnung "Z174-125". [EH]
Farblithografie.
Brewster 57. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 34/125. Auf festem Velin von Arches (ohne Wasserzeichen). 56 : 79,8 cm (22 : 31,4 in), blattgroß.
Hervorragender Erhaltungszustand.
1074
Francisco Zúñiga
Familia Indígena II, 1980.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.098 (inkl. Käuferaufgeld)