496
Adolf Bastian
Reisen in Birma. 1861-62
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Ränder gering gebräunt. Einbd. etw. fleckig u. leicht berieben.
496
Adolf Bastian
Reisen in Birma. 1861-62
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)