1709
Joan Miró
Brossa, Joan, Oda a Miró. 1973
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 576 (inkl. Käuferaufgeld)
Cramer 175. - Guerrero S. 526. - Erste Ausgabe. - 1 von 350 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 535). - Einband geringfüg. bestoßen.
1709
Joan Miró
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 576 (inkl. Käuferaufgeld)