1599
Ernst Fuchs
Weis, Ernst Fuchs. WVZ 1967
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Weis/Fuchs 117/IIIb. - In kleiner Auflage erschienen. - Die Orig.-Radierung (Eva Triptychon) ist auf allen drei Blättern vom Künstler signiert.
1599
Ernst Fuchs
Weis, Ernst Fuchs. WVZ 1967
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)