1718
Moderne italien. Graphik
Konvolut moderne ital. Graphik. Ca. 35 Tle., 1970.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)
Überwiegend signierte und num. Arbeiten, tlw. mit eigh. Widmungen versehen. Vereinzelte farbige Graphiken, vorwiegend schwarz-weiße Radierungen; oftmals sehr kleine Auflagen. Darunter finden sich graphische Arbeiten von A. Cortese, M. Benedetti, A. Occhipinti, J. Vivarelli, E. Briatore, G. Masconi, R. Torregiani, L. Guerricchio u. a. Beilieg. auch 5 Orig.-Zeichnungen. - Tlw. mit Gebrauchsspuren.
1718
Moderne italien. Graphik
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 456 (inkl. Käuferaufgeld)