820
Jörg Immendorff
Malerstamm o.T, 2006.
Bronze
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)
Malerstamm o.T. 2006.
In guter Erhaltung. Sockelkanten partiell minimal berieben.
Bronze mit grüner und schwarzer Patina. Auf Bronzesockel.
Mit dem Namenszug des Künstlers, der Bezeichnung "E.A." und dem Gießerstempel "Schmäke Düsseldorf". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. cm ( in)17 x 9,6 x 11 cm (6,6 x 3,7 x 4,3 in). Sockel: 5,9 x 11 x 12,9 cm (2,3 x 4,3 x 5 in). [NB]
820
Jörg Immendorff
Malerstamm o.T, 2006.
Bronze
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)