550
O. Doering
Fachwerkbauten. 1903
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe der Bestandsaufnahme sächsischer Fachwerkbauten, die bis ins 16. Jh. zurückreichen. - Titel gestemp. und etw. stockfleckig. Mappe stockfl. und berieben.
550
O. Doering
Fachwerkbauten. 1903
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)