801
Helga Jahnke
Iva Calenta II, 1969.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Iva Calenta II. 1969.
Schwach angeschmutzt und mit schwachen Bereibungsspuren. Leinwand in den Ecken minimal wellig sowie mit vereinzelten kleinen Dellen.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 110 : 90 cm (43,3 : 35,4 in). [NB]
801
Helga Jahnke
Iva Calenta II, 1969.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.320 (inkl. Käuferaufgeld)