1335
H. Th. Joel
Das graphische Jahrbuch. 1920
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Söhn, HDO 121. - Mit dem Holzschnitt Kleine Prophetin von K. Schmidt-Rottluff (Schapire H 253) sowie einem Holzschnitt von G. Graf und einer Lithographie von W. Ruttmann. - Unbeschnitten. - Kap. mit geringfüg. Läsuren.
1335
H. Th. Joel
Das graphische Jahrbuch. 1920
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)