1308
Ernest Hemingway
For whom the bell tolls. 1940
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Hannemann A 18, A. - Erster Druck der ersten Ausgabe, im Impressum mit "A" bezeichnet. - Einbd. leicht berieben.
First edition, first printing.
1308
Ernest Hemingway
For whom the bell tolls. 1940
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)