1219
Dreiangel-Drucke
Donna Johanna von Castilien. [1914].
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Rodenberg S. 416.1. - Schauer II, 62. - Jentsch XII und 132-147. - 1. Dreiangel-Druck. - 1 von 500 num. Exemplaren auf festem Van Gelder-Vélin (GA 525). - Druck des Textes bei O. von Holten in Berlin, Druck der Lithographien in der Pan-Presse. Breitrandiger Druck auf chamoisfarb. Papier. - Rücken unten mit kl. Fehlstelle. Sonst schönes und sauberes Exemplar.
1219
Dreiangel-Drucke
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)