386
Pablo Picasso
Couple: Femme et homme-chien avec femme à la fleur, 1972.
Radierung
Schätzung:
€ 5.200 Ergebnis:
€ 6.240 (inkl. Käuferaufgeld)
Couple: Femme et homme-chien avec femme à la fleur. 1972.
Bl. 155 der Serie "156 gravures", erschienen in der Edition Galerie Louise Leiris, Paris 1978. [ME]
Radierung und Aquatinta.
Baer 2021 VII B a (von C). Bloch 2010. Nummeriert. Mit der gestempelten Signatur. Exemplar 42/50. Auf Velin von Rives (ohne Wz.). 36,5 : 49,5 cm (14,3 : 19,4 in). Papier: 50,3 x 65,4 cm (19,8 x 25,7 in).
In guter Erhaltung.
386
Pablo Picasso
Radierung
Schätzung:
€ 5.200 Ergebnis:
€ 6.240 (inkl. Käuferaufgeld)