384
Pablo Picasso
L'acrobate, avec femme, et spectateurs du XVIe siècle, 1971.
Radierung
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.120 (inkl. Käuferaufgeld)
L'acrobate, avec femme, et spectateurs du XVIe siècle. 1971.
Bl. 73 der Folge "156 gravures", erschienen in der Edition Galerie Louise Leiris, Paris 1978. [RS]
Radierung.
Baer 1937 B a (von C). Bloch 1928. Nummeriert. Mit der gestempelten Signatur. In der Platte datiert. Exemplar 18/50. Auf Velin von Rives. 14,7 : 20,6 cm (5,7 : 8,1 in). Papier: 25 x 32,5 cm (9,8 x 12,7 in).
EXPERTISE: Mit einer Foto-Expertise, Sala Gaspar, Barcelona, vom 10. Januar 1977
Guter Gesamteindruck. Obere Ecken sowie untere linke Ecke fest auf Unterlage montiert.
384
Pablo Picasso
Radierung
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.120 (inkl. Käuferaufgeld)