15
Alexander Calder
Composition with circles
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.250 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)
Composition with circles. 1970.
Zustand A-B. [RS]
Farblithografie.
Signiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf festem Velin. 75 : 100 cm (29,5 : 39,3 in).
15
Alexander Calder
Composition with circles
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.250 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)