111
Hannes Postma
3 Bll.: Serie: Klein Gevecht, 1965.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Serie: Klein Gevecht. 1965.
Zustand C. [LB]
Farbige Aquatintaradierungen.
Alle signiert. Alle in der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf Velin. cm ( in)Bis 26,5 x 30 cm (10,4 x 11,8 in)
111
Hannes Postma
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 120 (inkl. Käuferaufgeld)