669
Adolf Luther
Hohlspiegelobjekt, 1975.
Objekt
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.360 (inkl. Käuferaufgeld)
Hohlspiegelobjekt. 1975.
Mit leichten Gebrauchsspuren. Plexiglaskasten schwach gegilbt.
Objekt. 6 Konkavspiegel in OPlexiglaskasten.
Verso signiert und datiert. 30,5 : 30,5 cm (12 : 12 in). [LB]
669
Adolf Luther
Hohlspiegelobjekt, 1975.
Objekt
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.360 (inkl. Käuferaufgeld)