529
Antonio Calderara
Un Amica, 1935.
Öl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.920 (inkl. Käuferaufgeld)
Un Amica. 1935.
AUSSTELLUNG: Arte Fiera, Bologna 1997 (auf dem Rahmen mit dem Etikett).
Insgesamt guter Zustand.
Öl auf Malpappe.
Links unten monogrammiert "A. da V." [Antonio da Vaciago]. 13 : 9 cm (5,1 : 3,5 in). [BG]
529
Antonio Calderara
Un Amica, 1935.
Öl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.920 (inkl. Käuferaufgeld)