97
Sonia Delaunay-Terk
Triangles, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)
Triangles. Wohl 1960/70er Jahre.
Schwache Bereibungsspuren. Minimal gebräunt. Kaum wahrnehmbare Knickspuren im Rand.
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 7/125. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 47,6 : 70 cm (18,7 : 27,5 in). Papier: 55,4 x 75,3 cm (21,8 x 29,6 in). [ME]
97
Sonia Delaunay-Terk
Triangles, 1960.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.440 (inkl. Käuferaufgeld)