308
Joan Miró
Aus: Ubu roi, 1966.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.680 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: Ubu roi. 1966.
Bl. 6 der Mappe, hrsg. von Tériade, Paris. [LB]
Lithografie.
Mourlot 407. Cramer Livres 108. Monogrammiert und nummeriert. Verso mit der hs. Nummerierung VI. Exemplar 27/75. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 41,7 : 62,5 cm (16,4 : 24,6 in). Papier: 54 x 74,8 cm (21,2 x 29,4 in).
Guter Gesamteindruck.
308
Joan Miró
Aus: Ubu roi, 1966.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.680 (inkl. Käuferaufgeld)