222
Selbstbildnis "Gruß der Griffelkunst", 1980.
Radierung
Schätzung:
€ 360 Ergebnis:
€ 348 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis "Gruß der Griffelkunst". 1980.
Verso mit dem Stempel "griffelkunst". Mit einem Trockenstempel
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 49. Signiert. In der Platte bezeichnet. Auf Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). 19,1 : 19,6 cm (7,5 : 7,7 in).
Zustand A. [LB]
222
Radierung
Schätzung:
€ 360 Ergebnis:
€ 348 (inkl. Käuferaufgeld)