167
Rolf Cavael
47/Ag 8, 1947.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 768 (inkl. Käuferaufgeld)
47/Ag 8. 1947.
Zustand A-B. [ME]
Bleistiftzeichnung.
Keller 150. Signiert, monogrammiert und datiert. Auf festem Velin. 41,6 : 28,1 cm (16,3 : 11 in).
167
Rolf Cavael
47/Ag 8, 1947.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 768 (inkl. Käuferaufgeld)