249
Marino Marini
Miracolo (Wunder), 1970.
Radierung
Schätzung:
€ 690 Ergebnis:
€ 662 (inkl. Käuferaufgeld)
Miracolo (Wunder). 1970.
Bl. 7 aus "Imagines". Erschienen im Propyläen Verlag, Berlin
Radierung.
Guastalla 232. Signiert und nummeriert. Exemplar 17/40. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 37,8 : 26,4 cm (14,8 : 10,3 in).
Zustand A-B. [HD]
249
Marino Marini
Miracolo (Wunder), 1970.
Radierung
Schätzung:
€ 690 Ergebnis:
€ 662 (inkl. Käuferaufgeld)