217
Harald's Spezielle, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.920 (inkl. Käuferaufgeld)
Harald's Spezielle. 1958.
Zustand B. [LB]
Radierung.
Nicht bei Vogel. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probe". Probeexemplar. Auf Velin. 24,1 : 19,2 cm (9,4 : 7,5 in).
217
Harald's Spezielle, 1958.
Radierung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.920 (inkl. Käuferaufgeld)