282
Diether Ritzert
Olevano, 1965.
Linolschnitt
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Olevano. 1965.
Mit einem Trockenstempel
Linolschnitt.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 15/100. Auf leichtem Karton. 32,2 : 45,2 cm (12,6 : 17,7 in).
Zustand B. [ME]
282
Diether Ritzert
Olevano, 1965.
Linolschnitt
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)