264
A. R. (d. i. Ralf Winkler) Penck
3 Bll.: Ohne Titel, 1980.
Lithografie
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Ohne Titel. 1980/90er Jahre.
Zustand A. [ME]
Lithografien (2) und Farbserigrafie.
Alle signiert und nummeriert. Exemplar 5/35, 25/35 bzw. 40/80. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). cm ( in)Bis 59,1 x 45,1 cm (23,2 x 17,7 in)
264
3 Bll.: Ohne Titel, 1980.
Lithografie
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)