247
Marino Marini
Gioco II (Spiel II), 1973.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Gioco II (Spiel II). 1973.
Bl. 2 aus "Personaggi", hrsg. von Albra, Turin 1974
Radierung und Farbaquatinta.
Guastalla 302. Signiert und bezeichnet "P. A.". Eines von 12 Künstlerexemplaren. Auf Velin. 64,5 : 49 cm (25,3 : 19,2 in).
Zustand B. [HT]
247
Marino Marini
Gioco II (Spiel II), 1973.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)