1724
Literarische Welt
Literarische Welt, 2 Tle. 1925-1928
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Schlawe II, 20. - Die einflußreiche und vielfältige Literatur-Wochenzeitschrift aus der Zeit der Weimarer Republik erschien von Okt. 1925 bis 1933. - Papierbedingt gebräunt und im Rand und Bundsteg tlw. mit kl. Läsuren. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
1724
Literarische Welt
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)