115
Birgit Jacobsen
Nocturno. 1977
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 50 num. Exemplaren der seltenen Vorzugsausgabe mit einer schönen, nahezu blattgr. sign. Orig.-Zeichnung von H. Janssen auf dem Innentitel, Blei- und Farbstift, signiert und dat. 23. I. 1977.
115
Birgit Jacobsen
Nocturno. 1977
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)