1667
Toska. 1981.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 780 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit russ. Texten. - Das Frontispiz verso mit Orig.-Zeichnung und eigh. Widmung von H. Janssen für Ida Ehre, Selbstporträt in Blei- und Farbstift, monogr. und dat. 24. XII. 1981. - RDeckel mit kl. Schabspur.
1667
Toska. 1981.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 780 (inkl. Käuferaufgeld)