1490
Lovis Corinth
Gesammelte Schriften. 1920
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Schwarz L 415-422. - Lang 31. - Rodenberg S. 396. - Schauer II, 87. - Maler-Bücher, Bd. 1. - Erste Ausgabe. - Exemplar der Normalausgabe. - Rücken beschädigt, 1 Ecke bestoßen. - Exlibris.
1490
Lovis Corinth
Gesammelte Schriften. 1920
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)