455
Paul Wunderlich
Litho zum Brusberg-Katalog (P.W. 1962), 1962.
Lithografie
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 131 (inkl. Käuferaufgeld)
Litho zum Brusberg-Katalog (P.W. 1962). 1962.
Zustand C. [LB]
Lithografie.
Riediger 198. Signiert. Im Stein signiert "Paul" und datiert. Ein Exemplar von 2000 zweimal gefalteten Maschinendrucken. Auf bräunlichem Velin. 30,6 : 30,6 cm (12 : 12 in).
455
Paul Wunderlich
Lithografie
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 131 (inkl. Käuferaufgeld)